Auktion 341 Los 227, 54941-9, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 341, Los 227 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren
am 13.11.2014, Los 227
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 1.935

AQUAMARIN-DIAMANT-OHRGEHÄNGE.
Deutschland, um 2000.

750/- Weißgold, Gewicht: 10,5g. L.ca. 3,5cm. 12 Brillanten zus.ca. 0,60ct Cr(J) VS, 2 facettierte Aquamarine im Emerald Cut zus.ca. 18,46ct.
Mit Ohrschrauben. Farbsteine mit oberflächlichen Tragespuren.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

341. Schmuck und Uhren,
am 13.11.2014, Los 227
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 1.935

Schlagwörter

Schmuck