26950-215309, Auktion  Los 104, Van Ham
Auktion 349, Los 104 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 710

ENGELSHAUTKORALL-COLLIER.
Deutschland, um 1980.

Karabiner: 333/- Gelbgold, gestempelt; Anhänger; 585/- Gelbgold, gestempelt, Gewicht: 28,3g. L.ca. 45,0cm, Verlängerungselement von ca. 8,5cm anbei. 74 runde, lachs-weiß farbene Engelshautkorallkugeln D.ca. 5,0mm, 1 ovaler Engelshautkorall-Cabochon D.ca. 20,08 x 15,18mm (zarte Tragespuren).

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 349. Dekorative Kunst,
28.01.2015, Los 104,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 710

Schlagwörter

Details