Auktion 349 Los 37, 10108-88, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 349, Los 37 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 349, Los 37

Dekorative Kunst Ergebnis: € 452

PERL-DIAMANT-STABNADEL.
Deutschland, um 1980.

585/- Gelb-/Weißgold, gestempelt, Gewicht: 7,6cm. L.ca. 7,6cm. 3 Brillanten, 4 Akoya-Zuchtperlen, D.ca. 5,42mm, weiß-creme-irisierendes rosé.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

349. Dekorative Kunst,
28.01.2015, Los 37,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 452

Schlagwörter

6 Schmuck, Schmuck