Auktion 368 Los 103, 57944-2, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 368, Los 103 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 1.677

DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Italien.
Datierung: um 1990.
Material: 750/- Gelb-/Weißgold, gestempelt.
Gesamtgewicht: 23,5g.
Maße: L.ca. 17,5cm.
Diamanten: 181 Brillanten..

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 420

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 368. Dekorative Kunst,
26.01.2016, Los 103,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.677

Auktion 15.05.2019: , 'La Nature se dévoilant à la Science' - Die Natur offenbart sich der Wissenschaft Auktion 23.06.2021: , "Nkisi" Halbfigur Auktion 23.06.2021: , "Nkisi" Kraftfigur Auktion 23.06.2021: , "Okuyi" Maske Auktion 23.06.2021: , "Sachihongo" Maske Auktion 05.12.2014: , "Siebenbürger", Westanatolien Auktion 23.06.2021: , "Yanda" Figur Auktion 16.05.2015: , 152 Teile aus einem großen Speisebesteck Stil Rokoko Auktion 27.05.2020: , 19 Teile aus vier Teesets mit Landschaften und Gedichten Auktion 23.06.2021: , 2 Sets Cocktailgabeln mit Golfmotiv