34136-38348, Auktion  Los 113, Van Ham
Auktion 368, Los 113 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 710

SET: DIAMANT-COLLIER UND SMARAGD-DIAMANT-OHRCLIPS.
Deutschland, um 1990.

Ohrclips: 585/- Weißgold, gestempelt; Collier ungestempelt, Gesamtgewicht: 33,0g. Collier: Innendurchmesser ca. 14,4cm; Ohrclips: L.ca. 7,3cm. 7 Brillanten, 2 facettierte Smaragd-Tropfen.

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 368. Dekorative Kunst,
26.01.2016, Los 113,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 710