Auktion 368 Los 124, 57944-4, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 368, Los 124 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 1.032

RUBIN-DIAMANT-ARMSPANGE.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: um 1980.
Material: 750/- Gelbgold, gestempelt.
Gesamtgewicht: 34,0g.
Maße: Innendurchmesser ca. 5,6cm (leicht dehnbar).
Diamanten: 20 Brillanten,.
Edelsteine: 3 ovale Rubin-Cabochons..
Beschreibung: Farbsteine mit zarten Tragespuren. Signatur unleserlich.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 420

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 368. Dekorative Kunst,
26.01.2016, Los 124,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.032