Auktion 368 Los 179, 57944-7, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 368, Los 179 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst
am 26.01.2016, Los 179
Taxe: € 800
Ergebnis: € 903

SAPHIR-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: um 1980.
Material: 750/- Gelbgold, gestempelt.
Gesamtgewicht: 9,0g.
EU-RM: 51.
Diamanten: 68 Diamanten im Brillant- und Karreeschliff,.
Edelsteine: 8 facettierte Saphir-Karrees..

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

368. Dekorative Kunst,
am 26.01.2016, Los 179
Taxe: € 800
Ergebnis: € 903