Auktion 368 Los 180, 57958-4, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 368, Los 180 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 555

KONVOLUT: VIER SCHMUCK-RINGE.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: um 1980.
Material: 585/- Gelb-/Weißgold, gestempelt.
Gesamtgewicht: 12,0g.
EU-RM: 56.
Diamanten: 4 Brillanten,.
Edelsteine: jeweils 4 rund facettierte Saphire, Smaragde und Rubine..

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 420

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 368. Dekorative Kunst,
26.01.2016, Los 180,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 555