34224-38436, Auktion  Los 201, Van Ham
Auktion 368, Los 201 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 555

SET: DIAMANT-ANHÄNGERKETTE, RING UND BROSCHE.
Deutschland, um 1980.

585/- Gelbgold, gestempelt, Gesamtgewicht: 20,5g. EU-RM: 58,5. Ringtop: H x B=ca. 2,2 x 1,7cm, Brosche: H x B=ca. 4,9 x 3,8cm, Anhänger: H x B=ca. 5,3 x 2,2cm, Kette: L.ca. 42,4cm. 3 Brillanten.

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 368. Dekorative Kunst,
26.01.2016, Los 201,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 555