Auktion 369 Los 15, 58233-1, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 369, Los 15 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren Ergebnis: € 3.612

DIAMANT-RING.
England, um 1910.

900/- Platin, gestempelt, Gesamtgewicht: 5,0g. EU-RM: 51,5. 1 Altschliff-Diamant ca. 1,4ct Cr(J) VS1, 14 Diamanten im Alt- und Rosenschliff zus.ca. 0,9ct TCr-Cr(I-J) VS-SI.
An den beiden äußeren Altschliff-Diamanten Abplatzungen.

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 369. Schmuck und Uhren,
12.05.2016, Los 15,
Taxe: € 2.800
Ergebnis: € 3.612