Auktion 369 Los 150, 57849-1, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 369, Los 150 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren Ergebnis: € 9.030

SOLITAIRE-RING.
Deutschland, um 2010.

950/- Platin, 900/- Gelbgold, Meisterpunze, Gesamtgewicht: 18,7g. EU-RM: 51. 1 Brillant ca. 1,6ct TW(G) VVS2.
Zarte oberflächliche Tragespur am Diamanten.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 420

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 369. Schmuck und Uhren,
12.05.2016, Los 150,
Taxe: € 7.000
Ergebnis: € 9.030