Auktion 369 Los 190, 58142-5, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 369, Los 190 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren Ergebnis: € 1.032

TURMALIN-DIAMANT-SET.
Deutschland, um 1960.

585/- und 750/- Weißgold, gestempelt, Gesamtgewicht: 12,0g. EU-RM: 50. Ohrstecker H.ca. 1,0cm. 12 Brillanten zus.ca. 0,4ct, 3 facettierte Turmaline im Emerald Cut zus.ca. 12,7ct.

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 369. Schmuck und Uhren,
12.05.2016, Los 190,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.032