Auktion 386 Los 27, 59232-2, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 386, Los 27 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst
am 24.01.2017, Los 27
Taxe: € 500
Ergebnis: € 710

SAPHIR-DIAMANT-BROSCHE.

Herkunft: Wohl Deutschland.
Datierung: um 1960.
Material: Weißgold, nicht gestempelt.
Gesamtgewicht: 4,5g.
Maße: H x B=ca. 1,2 x 2,0cm.
Diamanten: 18 Brillanten,.
Edelsteine: 1 oval facettierter Saphir..

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

386. Dekorative Kunst,
am 24.01.2017, Los 27
Taxe: € 500
Ergebnis: € 710