Auktion 386 Los 46, 59933-10, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 386, Los 46 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 386, Los 46

Dekorative Kunst
Ergebnis: € 1.032

TÜRKIS-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: um 1970.
Material: 585/- Weißgold, gestempelt.
Gesamtgewicht: 11,0g.
EU-RM: 56.
Diamanten: 6 Brillanten,.
Edelsteine: 1 ovaler Türkis-Cabochon, D.ca. 19,6 x 14,7mm..

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

386. Dekorative Kunst,
24.01.2017, Los 46,
Taxe: € 900
Ergebnis: € 1.032