49142-198764, Auktion  Los 528, Van Ham
Auktion 409, Los 528 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren Ergebnis: € 5.805

SMARAGD-DIAMANT-RING.
Wohl England, um 1930.

900/- Platin, Gesamtgewicht: 6,1g. EU-RM: 55. 1 Altschliff-Diamant ca. 1,5ct W(H) VVS2, 22 8/8-Diamanten zus.ca. 0,08ct, 1 facettierter Smaragd im Emerald Cut ca. 1,2ct, Tragespuren.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 409. Schmuck und Uhren,
17.05.2018, Los 528,
Taxe: € 3.500
Ergebnis: € 5.805