49231-198857, Auktion  Los 622, Van Ham
Auktion 409, Los 622 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren Ergebnis: € 2.580

DIAMANT-SET: ARMBAND UND COLLIER.
Deutschland, um 1990.

750/- Gelb-/Weißgold, Gesamtgewicht: 78,0g. A.band. L.ca. 20,5cm, Collier L.ca. 42,5cm. 6 Brillanten zus.ca. 0,8ct, 1 Simili-Stein D.ca. 3,4mm.
Meisterpunze Krt. Im Armband befindet sich ein Simili-Stein.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 409. Schmuck und Uhren,
17.05.2018, Los 622,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 2.580