63201-282616, Auktion  Los 503, Van Ham
Auktion 437, Los 503 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren Ergebnis: € 1.935

FARBSTEIN-ANHÄNGER.

Herkunft: Spanien.
Datierung: 2. Hälfte 18. Jh.
Material: 750/- Gelbgold.
Gesamtgewicht: 25,0g.
Maße: L x B=ca. 8,0 x 3,8cm.
Edelsteine: 23 kleine Smaragde, 14 kleine Rubine..
Beschreibung: Farbsteine zum Teil beschädigt.

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 437. Schmuck und Uhren,
14.11.2019, Los 503,
Taxe: € 1.600
Ergebnis: € 1.935