Auktion 437 Los 568, 65641-2, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 437, Los 568 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 437, Los 568

Schmuck und Uhren Ergebnis: € 6.192

SAPHIR-DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Wohl Deutschland.
Datierung: um 1980/90.
Material: 750/- Weißgold.
Gesamtgewicht: 22,5g.
Maße: L.ca. 18,0cm.
Diamanten: 46 Brillanten zus. ca. 1,4ct J-K/ VS-SI,.
Edelsteine: 23 oval facettierte Saphire, erhitzt, Sri Lanka, zus. ca. 18ct, Tragespuren..

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

437. Schmuck und Uhren,
14.11.2019, Los 568,
Taxe: € 5.500
Ergebnis: € 6.192