Auktion 447 Los 620, 66844-1, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 447, Los 620 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches Ergebnis: € 12.900

DIAMANT-RING.

Datierung: 2010er.
Material: Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 1 Brillant, Angabe laut DDI/Pforzheim Expertise: ca. 3,32 ct., K-L/VS1, 25 Brillanten zus. ca. 0,5 ct..
Beschreibung: Expertise von 05/88 anbei.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 420

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 447. Fine Jewels & Watches,
28.05.2020, Los 620,
Taxe: € 10.000
Ergebnis: € 12.900

Auktion 15.05.2019: , 'La Nature se dévoilant à la Science' - Die Natur offenbart sich der Wissenschaft Auktion 23.06.2021: , "Nkisi" Halbfigur Auktion 23.06.2021: , "Nkisi" Kraftfigur Auktion 23.06.2021: , "Okuyi" Maske Auktion 23.06.2021: , "Sachihongo" Maske Auktion 05.12.2014: , "Siebenbürger", Westanatolien Auktion 23.06.2021: , "Yanda" Figur Auktion 16.05.2015: , 152 Teile aus einem großen Speisebesteck Stil Rokoko Auktion 27.05.2020: , 19 Teile aus vier Teesets mit Landschaften und Gedichten Auktion 23.06.2021: , 2 Sets Cocktailgabeln mit Golfmotiv