Auktion 447 Los 623, 66601-9, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 447, Los 623 aus unserer Rubrik: Schmuck

am 28.05.2020, Los 623
Taxe: € 6.000
Ergebnis: € 8.385

DIAMANT-COLLIER.

Datierung: 1980er.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 24,0 g.
Maße: Länge 42,0 cm.
Diamanten: Ca. 112 Brillanten zus. ca. 16,0 ct., N-O/VS-SI.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

447. Fine Jewels & Watches,
am 28.05.2020, Los 623
Taxe: € 6.000
Ergebnis: € 8.385