Auktion 447 Los 632, 66591-9, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 447, Los 632 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches Ergebnis: € 3.483

DIAMANT-SET: COLLIER UND ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: 1990er.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 58,0 g.
Maße: Länge Collier 42,0 cm, Armband 18,5 cm.
Diamanten: Ca. 80 Brillanten zus. ca. 4,0 ct., K-L/VS.
Beschreibung: Punze BE.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 420

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 447. Fine Jewels & Watches,
28.05.2020, Los 632,
Taxe: € 2.200
Ergebnis: € 3.483

Auktion 15.05.2019: , 'La Nature se dévoilant à la Science' - Die Natur offenbart sich der Wissenschaft Auktion 23.06.2021: , "Nkisi" Halbfigur Auktion 23.06.2021: , "Nkisi" Kraftfigur Auktion 23.06.2021: , "Okuyi" Maske Auktion 23.06.2021: , "Sachihongo" Maske Auktion 05.12.2014: , "Siebenbürger", Westanatolien Auktion 23.06.2021: , "Yanda" Figur Auktion 16.05.2015: , 152 Teile aus einem großen Speisebesteck Stil Rokoko Auktion 27.05.2020: , 19 Teile aus vier Teesets mit Landschaften und Gedichten Auktion 23.06.2021: , 2 Sets Cocktailgabeln mit Golfmotiv