Auktion 447 Los 837, 66867-5, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 447, Los 837 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches Ergebnis: € 2.193

DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: 1970er.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
Maße: Länge 17,4 cm.
Diamanten: 108 Brillanten zus. ca. 2,1 ct..
Beschreibung: Französische Goldstempel, vgl. u. A. Divis Nr. 1146.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 420

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 447. Fine Jewels & Watches,
28.05.2020, Los 837,
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 2.193