Auktion 447 Los 839, 66191-1, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 447, Los 839 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches Ergebnis: € 2.064

DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: 1950er.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 57.
Diamanten: 1 ovaler Altschliff-Diamant ca. 1,1 ct., 2 Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,0 ct., N-R/SI-P..

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 447. Fine Jewels & Watches,
28.05.2020, Los 839,
Taxe: € 1.700
Ergebnis: € 2.064