75028-446759, Auktion  Los 428, Van Ham
Auktion 457, Los 428 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches Ergebnis: € 9.030

DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Italien.
Datierung: Art Deco Stil.
Material: 750/- Weißgold, Punze, Gelbgoldverbödung.
Gesamtgewicht: ca. 51,0 g.
Maße: 18,0 cm.
Diamanten: Ca. 231 Brillanten zus. ca. 9,2 ct., I-L/VS-SI.
Beschreibung: Italienischer Legierungsstempel.

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 457. Fine Jewels & Watches,
18.11.2020, Los 428,
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 9.030