Auktion 457 Los 629, 68446-5, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 457, Los 629 aus unserer Rubrik: Schmuck

am 18.11.2020, Los 629
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.677

DIAMANT- OHRCLIPS.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 13,0 g.
Maße: Ø 2,1 x 2,1 cm.
Diamanten: Ca. 112 kleine Brillanten zus. ca. 2,2 ct., 6 Brillanten zus. ca. 0,7 ct., SI/K.
Beschreibung: 3 kleine Brillanten fehlen.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

457. Fine Jewels & Watches,
am 18.11.2020, Los 629
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.677