75232-446986, Auktion  Los 630, Van Ham
Auktion 457, Los 630 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches Ergebnis: € 5.160

DIAMANT-OHRSTECKCLIPS.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 18,5 g.
Maße: 3,5 x 2,5 cm.
Diamanten: 92 Diamanten im Brillant-, Navette- und Baguette-Schliff zus. ca. 8,4 ct., VS-SI/K-L.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 457. Fine Jewels & Watches,
18.11.2020, Los 630,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 5.160