75244-446999, Auktion  Los 643, Van Ham
Auktion 457, Los 643 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches Ergebnis: € 3.225

SMARAGD-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
EU-RM: 49.
Diamanten: 18 kleine Brillanten zus. ca. 0,1 ct., 22 Diamanten im Baguette-Schliff zus. ca. 0,5 ct.
Edelsteine: 1 Smaragd im Emerald-Schliff ca. 5,1 ct., feine Farbe.
Beschreibung: Smaragd mit kleinen Beschädigungen und Trocknungsriss.

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 457. Fine Jewels & Watches,
18.11.2020, Los 643,
Taxe: € 2.100
Ergebnis: € 3.225