Auktion 457 Los 679, 69226-1, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 457, Los 679 aus unserer Rubrik: Schmuck

am 18.11.2020, Los 679
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.548

DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,4 g.
EU-RM: 56.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,8 ct. P1/K, 8 kleine Diamanten im Baguette-Schliff.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

457. Fine Jewels & Watches,
am 18.11.2020, Los 679
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.548