75285-447044, Auktion  Los 683, Van Ham
 75285-447045, Auktion  Los 683, Van Ham
 75285-447046, Auktion  Los 683, Van Ham
 75285-447043, Auktion  Los 683, Van Ham
Auktion 457, Los 683 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches Ergebnis: € 2.193

DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 42,0 g.
Maße: Länge 43,0 cm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,4 ct., I/J.
Beschreibung: Punzen u. A. "Handarbeit".

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 457. Fine Jewels & Watches,
18.11.2020, Los 683,
Taxe: € 1.400
Ergebnis: € 2.193