75299-447071, Auktion  Los 701, Van Ham
Auktion 457, Los 701 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches Ergebnis: € 4.386

CITRIN-DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 57,0 g.
Maße: 41,0 cm.
Diamanten: Ca. 87 Brillanten zus. ca. 2,6 ct., VS2-SI1.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Citrin ca. 6,7 ct.

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 457. Fine Jewels & Watches,
18.11.2020, Los 701,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 4.386