Auktion 473 Los 553, 70314-3, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 473, Los 553 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 473, Los 553

Fine Jewels Ergebnis: € 14.190

TENNISARMBAND.

Herkunft: Belgien.
Datierung: Um 2020.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
Maße: 17,5 cm.
Diamanten: 47 Brillanten zus. ca. 7,5 ct., VVS/N-R.
Beschreibung: Angaben laut HRD/Antwerpen Jewellery Report von 06/2021.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

473. Fine Jewels,
18.11.2021, Los 553,
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 14.190