Auktion 473 Los 553, 70314-3, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 473, Los 553 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels Ergebnis: € 14.190

TENNISARMBAND.

Herkunft: Belgien.
Datierung: Um 2020.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
Maße: 17,5 cm.
Diamanten: 47 Brillanten zus. ca. 7,5 ct., VVS/N-R.
Beschreibung: Angaben laut HRD/Antwerpen Jewellery Report von 06/2021.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 420

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 473. Fine Jewels,
18.11.2021, Los 553,
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 14.190

Auktion 15.05.2019: , 'La Nature se dévoilant à la Science' - Die Natur offenbart sich der Wissenschaft Auktion 23.06.2021: , "Nkisi" Halbfigur Auktion 23.06.2021: , "Nkisi" Kraftfigur Auktion 23.06.2021: , "Okuyi" Maske Auktion 23.06.2021: , "Sachihongo" Maske Auktion 05.12.2014: , "Siebenbürger", Westanatolien Auktion 23.06.2021: , "Yanda" Figur Auktion 16.05.2015: , 152 Teile aus einem großen Speisebesteck Stil Rokoko Auktion 27.05.2020: , 19 Teile aus vier Teesets mit Landschaften und Gedichten Auktion 23.06.2021: , 2 Sets Cocktailgabeln mit Golfmotiv