Auktion 473 Los 617, 70218-16, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 473, Los 617 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels Ergebnis: € 3.225

SAPHIR-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 14,0 g.
EU-RM: 51.
Diamanten: 2 Brillanten zus. ca. 0,6 ct., VVS-SI/L.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Saphir ca. 4,8 ct.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 420

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 473. Fine Jewels,
18.11.2021, Los 617,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.225