Auktion 473 Los 720, 70218-37, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 473, Los 720 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels Ergebnis: € 2.193

DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland, Meerbusch.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 44,5 g.
Maße: Länge 40,5 cm.
Diamanten: 4 Brillanten zus. ca. 0,6 ct., gute Qualität.
Edelsteine: 7 kleine, dreieckig, facettierte Rubine.
Beschreibung: Atelier Walter Ziegler, Meerbusch. Punze "13".

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 420

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 473. Fine Jewels,
18.11.2021, Los 720,
Taxe: € 1.300
Ergebnis: € 2.193