Auktion 479 Los 379, 70293-14, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 479, Los 379 aus unserer Rubrik: Schmuck

Art & Interior
am 26.01.2022, Los 379
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.320

SAPHIR-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
Maße: Länge 16,5 cm.
Diamanten: 60 kleine Brillanten zus. ca. 0,6 ct.
Edelsteine: 6 ovale, facettierte Saphire zus. ca. 2,8 ct.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

479. Art & Interior,
am 26.01.2022, Los 379
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.320

Schlagwörter

Schmuck Ring Weißgold Saphir