Auktion 479 Los 981, 70572-7, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 479, Los 981 aus unserer Rubrik: Silber

Art & Interior
am 26.01.2022, Los 981
Taxe: € 400
Ergebnis: € 422

SCHALE.

Meister/Entwerfer: London. S.W. Smith & Co.
Technik: Silber.
Gewicht: Ca. 220g.
Maße: H.7cm.

Beschau für London, Meistermarke, Jahresstempel. Zustand A.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

479. Art & Interior,
am 26.01.2022, Los 981
Taxe: € 400
Ergebnis: € 422