Auktion 481 Los 1036, 73581-2, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 481, Los 1036 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels
am 19.05.2022, Los 1036
Taxe: € 2.600
Ergebnis: € 5.016

DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: 2006.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 39,9 g.
Maße: Länge 17,0 cm.
Diamanten: 22 Brillanten zus. ca. 5,6 ct. K-L/SI, ca. 264 Brillanten zus. ca. 2,6 ct.
Beschreibung: Gleichlaufendes Armband, untergearbeiteter Verschluss mit Sicherheitsklappe. Sehr schöne
Verarbeitung. Juwelen-Zertifikat von 08/2006 anbei.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

481. Fine Jewels,
am 19.05.2022, Los 1036
Taxe: € 2.600
Ergebnis: € 5.016