Fine Jewels
am
19.05.2022,
Los
1122
Taxe: € 3.000
Ergebnis: €
3.960
AQUAMARIN-DIAMANT-ARMREIF.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980/90.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 59,5 g.
Maße: Innendurchmesser 5,5 x 4,5 cm.
Diamanten: 10 Brillanten zus. ca. 0,6 ct. K-L/VS-SI.
Edelsteine: 1 Aquamarin ca. 25,3 ct., helles Blau.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
481. Fine Jewels,
am
19.05.2022,
Los
1122
Taxe: € 3.000
Ergebnis: €
3.960