Auktion 489 Los 1036, 75444-19, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 489, Los 1036 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels
am 17.11.2022, Los 1036
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 6.600

LOSER BRILLANT.

Diamanten: 1,27 ct. F/VVS2, 7,09 - 7,22 x 4,14 mm.
Beschreibung: Proportionen: sehr gut, Symmetrie: gut, Politur: gut. DPL Idar-Oberstein Expertise vom 09/2022 anbei. Für das Foto wurde der Brillant ausgefasst. Auf Wunsch und gegen
Bearbeitungsgebühr kann der Steine wieder gefasst werden.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

489. Fine Jewels,
am 17.11.2022, Los 1036
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 6.600