Auktion 489 Los 1040, 75332-17, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 489, Los 1040 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 489, Los 1040

Fine Jewels Ergebnis: € 6.600

LOSER BRILLANT.

Diamanten: 1,04 ct., E/VS2, 6,52 - 6,64 x 3,95 mm.
Beschreibung: Proportionen: sehr gut, Symmetrie: gut, Politur: sehr gut. DPL Idar-Oberstein Expertise
von 08/2022 anbei. Für das Foto wurde der Brillant ausgefasst. Auf Wunsch und gegen
Bearbeitungsgebühr kann der Steine wieder gefasst werden.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

489. Fine Jewels,
17.11.2022, Los 1040,
Taxe: € 3.500
Ergebnis: € 6.600