Fine Jewels
am
17.11.2022,
Los
1045
Taxe: € 37.000
Ergebnis: €
50.160
TENNIS-COLLIER.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2020.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 32,5 g.
Maße: Länge 45,0 cm.
Diamanten: 91 Brillanten zus. ca. 17,6 ct., E-G/VVS-VS.
Beschreibung: Brillanten mit sehr guter Qualität im Verlauf, Mittelstein mit ca. 0,6 ct., gefasst in
einer eleganten 3-Krappen-Fassung.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
489. Fine Jewels,
am
17.11.2022,
Los
1045
Taxe: € 37.000
Ergebnis: €
50.160