Fine Jewels
am
17.11.2022,
Los
1050
Taxe: € 4.300
Ergebnis: €
5.280
TENNIS-ARMBAND.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 24,5 g.
Maße: Länge 18,0 cm.
Diamanten: 21 Brillanten und 16 Diamanten im Alt-Schliff zus. ca. 6,0 ct. H-M/VS-P.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
489. Fine Jewels,
am
17.11.2022,
Los
1050
Taxe: € 4.300
Ergebnis: €
5.280