Auktion 489 Los 1233, 75431-6, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 489, Los 1233 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 489, Los 1233

Fine Jewels Ergebnis: € 1.980

SMARAGD-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 8 Brillanten zus. ca. 0,6 ct. H-I/VS1-SI2.
Edelsteine: 2 Smaragde im Tropfen-Schliff zus. ca. 1,0 ct.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

489. Fine Jewels,
17.11.2022, Los 1233,
Taxe: € 1.600
Ergebnis: € 1.980