Auktion 489 Los 1251, 75444-8, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 489, Los 1251 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels
am 17.11.2022, Los 1251
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 5.016

KONVOLUT: ZWEI BRILLANTEN.

Diamanten: 1 Brillant 0,47 ct. E/VVS1, 1 Brillant 0,49 ct. E/VVS1.
Beschreibung: Qualitätsbestimmung von Dipl. Mineraloge Werner Galia vom 01/1972 anbei. Für das Foto
wurden die Brillanten ausgefasst. Auf Wunsch und gegen Bearbeitungsgebühren können die
Steine wieder gefasst werden.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

489. Fine Jewels,
am 17.11.2022, Los 1251
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 5.016

Schlagwörter

Diamant, ungefasst