Auktion 496 Los 725, 75644-73, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 496, Los 725 aus unserer Rubrik: Schmuck

Art & Interior
am 25.01.2023, Los 725
Taxe: € 600
Ergebnis: € 990

FARBSTEIN-DIAMANT-RING.

Herkunft: Italien.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,5 g.
EU-RM: 56.
Diamanten: 15 Brillanten Ø ca. 1,2 - 1,7 mm.
Edelsteine: 15 blaue Farbsteine im Karree-Schliff, wohl Saphire, einer fehlend.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

496. Art & Interior,
am 25.01.2023, Los 725
Taxe: € 600
Ergebnis: € 990

Schlagwörter

Ring Gelbgold Saphir Italien