Auktion 514 Los 180, 77117-36, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 514, Los 180 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels
am 15.05.2024, Los 180
Taxe: € 3.300
Ergebnis: € 7.920

TENNIS-ARMBAND.

Herkunft: Wohl Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 18,0 g.
Maße: Länge 18,0 cm.
Diamanten: 52 Brillanten zus. ca. 5,2 ct., G-I/VS.
Beschreibung: Aus der Sammlung eines Unternehmerpaares aus Mönchengladbach. Der Erlös kommt einer
gemeinnützigen Stiftung zugute.

Profilbild Jakob Zeijl

Ansprechpartner/Ansprechpartnerin

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

514. Fine Jewels,
am 15.05.2024, Los 180
Taxe: € 3.300
Ergebnis: € 7.920