Fine Jewels
am
19.11.2025,
Los
41
Taxe: € 2.000
Ergebnis: €
2.508
TURMALIN-DIAMANT-RING.
Herkunft: Frankreich.
Material: 750/- Gelbgold, Punze verschlagen, getestet, Fassungen wohl Weißgold.
Gesamtgewicht: ca. 7,5 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: Ca. 56 Brillanten zus. ca. 0,8 ct., I-K/SI-P.
Edelsteine: 1 ovaler facettierter Turmalin ca. 2,4 ct., pink.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
538. Fine Jewels,
am
19.11.2025,
Los
41
Taxe: € 2.000
Ergebnis: €
2.508