Fine Jewels
am
19.11.2025,
Los
96
Taxe: € 3.000
Ergebnis: €
3.960
MOOSGRÜNER TURMALIN-DIAMANT-OHRSCHMUCK.
Datierung: Um 2010.
Material: 750/- Weißgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 11,5 g.
Maße: 4,5 x 1,8 cm.
Diamanten: Ca. 148 winzige Brillanten zus. ca. 0,8 ct., H-I/VS-SI.
Edelsteine: 2 Turmaline im Tropfen-Schliff zus. ca. 10,0 ct., sehr schönes intensives Moosgrün.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
538. Fine Jewels,
am
19.11.2025,
Los
96
Taxe: € 3.000
Ergebnis: €
3.960