August Moetsch - Auktion 479 Los 173, 73086-10, Van Ham Kunstauktionen
August Mötsch: Auktion 479, Los 173 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

August Mötsch - Auktion 479, Los 173

Art & Interior
am 26.01.2022, Los 173
Taxe: € 400
Ergebnis: € 528

MÖTSCH, AUGUST
1869 - 1952

Titel: Drei Gemälde: Wilschweine / Auerhahn / Fasane.
Technik: Jeweils Öl auf Leinwand.
Maße: 34 x 25cm.
Bezeichnung: Signiert unten: A. Mötsch / Ddorf.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von August Mötsch kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von August Mötsch verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von August Mötsch.

479. Art & Interior,
am 26.01.2022, Los 173
Taxe: € 400
Ergebnis: € 528