Abel Dominique Boye - Auktion 479 Los 86, 70555-3, Van Ham Kunstauktionen
Abel Dominique Boyé: Auktion 479, Los 86 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Abel Dominique Boyé - Auktion 479, Los 86

1864 Marmande - 1933 Levallois-Perret

Art & Interior Ergebnis: € 5.160

BOYÉ, ABEL DOMINIQUE

Titel: Blumenpfückerin.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Abel Boyé.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Abel Dominique Boyé verkaufen?

Möchten Sie Abel Dominique Boyé kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Abel Dominique Boyé.

479. Art & Interior,
26.01.2022, Los 86,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 5.160