AF Heider - Auktion 335 Los 492, 53634-125, Van Ham Kunstauktionen
A.F. Heider: Auktion 335, Los 492 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

A.F. Heider - Auktion 335, Los 492

1.H.19.Jh.

Alte Kunst Ergebnis: € 1.097

HEIDER, A.F.
1.H.19.Jh.

Italianisierende ideale Flusslandschaft mit der Flucht nach Ägypten. Öl auf Leinwand. Auf Faserplatte gelegt. 72 x 95cm. Signiert und datiert unten links: A.F. Heider pinx / 1845. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von A.F. Heider verkaufen?

Möchten Sie A.F. Heider kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von A.F. Heider.

335. Alte Kunst,
16.05.2014, Los 492,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.097